Ассоциация марикультурных организаций Приморского края

Логин:

Годовое собрании в Дальневосточной ассоциации «Аквакультура»

21 декабря 2021 года
Годовое собрании в Дальневосточной ассоциации «Аквакультура»

В прошедшую пятницу, 17 декабря т.г., наши коллеги из Дальневосточной ассоциации «Аквакультура» провели собрание по итогам прошедшего года.

         Председательствовала президент ДВАА Елена Януш. Собственно, повестка подобных мероприятий что в ДВАА, что в АМКОР, что в других отраслевых объединениях (разумеется, где таковые действительно проводятся), в целом стандартна. Что сделали (с поправкой на пандемию), и что предстоит сделать; основные проблемы и ввод/вывод членов из ассоциации. От Приморского теруправления Росрыболовства присутствовал замруководителя Денис Ким с коллегами из отдела аквакультуры.

         За уходящий год сотрудничество АМКОР и ДВАА только окрепло. Единая позиция как по ключевым проблемным вопросам – госэкокэспертиза, минимальные объемы изъятия, так и по второстепенным. К нашему сожалению, представителям АМКОР не удалось принять участия в этом, без сомнения важном для приморской морской аквакультуры мероприятии, но, по отзывам присутствующих, прошло оно гладко и без сбоев; и Елена Владимировна Януш отработала его профессионально.

         Ассоциация АМКОР поздравляет наших соратников из ДВАА с завершением рабочего года и наступающим праздником, от души надеясь на позитивные изменения в следующем году.


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений