Ассоциация марикультурных организаций Приморского края

Логин:

Приморское ТУ Росрыболовства дождалось нового руководителя

03 апреля 2018 года

Ассоциация марикультурных организаций Приморского края с удовлетворением информирует об окончании “переходного” периода в Приморском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству. Собственно, период руководства управлением официальными лицами, но с приставкой и.о., длился с ноября 2015 года, когда был уволен руководитель ТУ А.Е.Иванков.

03 апреля т.г. заместитель руководителя Росрыболовства М.С.Иваник представил сотрудникам Приморского теруправления, руководителям и делегированным персонам подведомственных Росрыболовству в Приморском крае учреждений нового начальника – А.В.Гинкеля.

Андрей Владимирович ранее работал в Охотском территориальном управлении Росрыболовства, затем на руководящей должности в центральном аппарате Федерального агентства по рыболовству.

Ассоциация АМКОР искренне поздравляет Андрея Владимировича с фактическим началом исполнения обязанностей (поскольку приказ о назначении был подписан, по нашей информации, еще в прошлом году) и желает ему всяческих успехов на этом беспокойном, но крайне важном для дальневосточной рыбохозяйственной отрасли, поприще.

Вне вышеуказанного контекста АМКОР считает необходимым лишний раз акцентировать важность наличия у любого государственного подразделения легитимного руководителя, поскольку на данную персону завязано буквально все, от заключения контактов на госзакупки до премирования сотрудников, и как следствие, исполнение прямых должностных полномочий в отношении нас с Вами,  как пользователей аквакультуры, так и простых граждан.

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений