Ассоциация марикультурных организаций Приморского края

Логин:

Росрыболовство продолжает регулирование искусственного воспроизводства ВБР

15 апреля 2024 года
Росрыболовство продолжает регулирование искусственного воспроизводства ВБР

В целях реализации пункта 4 постановления Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2014 г. № 99 «Об утверждении Правил организации искусственного воспроизводства водных биоресурсов», пункта 11 приказа Минсельхоза России от 20 октября 2014 г. № 395 «Об утверждении Порядка подготовки и утверждения планов искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов», а также приказа Росрыболовства от 31 января 2020 г. № 61 «Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по рыболовству по предоставлению государственной услуги по заключению договоров на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов» Федеральное агентство по рыболовству сообщает следующее.

         Приказом Росрыболовства от 4 апреля 2024 г. № 163 внесены изменения в приложение к приказу Федерального агентства по рыболовству от 29 июня 2023 г. № 354 «Об утверждении Плана искусственного воспроизводства водных биологических ресурсов в 2024 году».

Приморскому территориальному управлению Росрыболовства необходимо в срок не позднее 4 мая 2024 года заключить договор на выполнение работ по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов с ФГБУ «Главрыбвод» (Приморский филиал), в срок не позднее 29 мая 2024 года заключить договор с АО «ДВЗ «ЗВЕЗДА», в срок не позднее 30 мая 2024 года заключить договор с ООО «СИАРСИСИ ГАВАНЬ РУС».

В случае незаключения договоров юридическими лицами, государственная услуга по их заключению не предоставляется.

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Другие события