Ассоциация марикультурных организаций Приморского края

Логин:

У ДВТУ сменился руководитель

20 октября 2026 года

Начальником Дальневосточного таможенного управления с 19 октября назначен Александр Ястребов. Ранее он руководил Сибирским таможенным управлением.

Александр Ястребов поступил на службу в декабре 1992 г. Свой карьерный путь он начинал с должности инспектора Печорской таможни Северо-Западного таможенного управления, рассказали Fishnews в пресс-службе ДВТУ.

По данным ведомства, Александр Ястребов был начальником Великолукской таможни (2006-2008 гг.), Вологодской таможни (2008-2009 гг.), Астраханской таможни (2009-2015 гг.), Выборгской таможни (2015-2020 гг.).

С 6 июля 2020 г. являлся начальником Сибирского таможенного управления.

Читайте также: Таможня собирается развивать личный кабинет участника ВЭД

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Теперь мы также в MAX.

Fishnews


Источник:  АМКОР

Возврат к списку

Другие события

27 октября 2026 года Международные преступные группировки, занимающиеся незаконной торговлей тотоабой, связаны с контрабандой трепанга, людей и отмыванием денег в Мексике, США и Китае

Жаберные сети, которые браконьеры используют для вылова тотоабы, часто становятся ловушкой и для вакит

26 октября 2026 года В Китае наблюдается рост продаж креветок, однако по сравнению с сентябрем месячные показатели снизились

Оптовые цены на белоногие креветки продемонстрировали заметный рост

26 октября 2026 года России принадлежит более половины южнокорейского импорта солено-сушеной рыбы

Обзор импорта Республикой Корея солено-сушеной рыбопродукции из России и других стран за январь–сентябрь 2026 г.