Ассоциация марикультурных организаций Приморского края

Логин:

Цены на чилийский лосось падают на основных рынках

20.05.2020

Цены на чилийский лосось падают на основных рынках

Согласно последним данным DataSalmon, цены на чилийский лосось, отправленный в Китай, США и Бразилию упали на 19 неделе.

Средние цены на атлантического лосося размером 6 кг и выше, поставляемого в Китай, снизились на $0.25 за килограмм до $7.21.

Средние оптовые цены на филе атлантического лосося категории Trim D, отправленные из Чили в США (Флорида), также снизились на $0.28 за неделю до $4.00 за фунт.

Оптовая цена на лосось размером 10-12 фунтов (4,5 – 5,4 кг), идущего на рынок Бразилии, упали в течение 19 недели на $ 0.30 за килограмм до $4.14.

Далекая окраина


Возврат к списку

Другие события

08 июля 2025 года Главрыбвод в Приморье приступил к выращиванию трепанга

Сотрудники Приморской производственной базы Главрыбвода успешно провели нерест трепанга. В ближайшее время специалистам предстоит получить осевшую молодь.

08 июля 2025 года Рынок свежего филе чилийского лосося демонстрирует признаки слабости

Причём сезонное снижение цен началось раньше обычного и достигло уровней, заметно отстающих от средних многолетних показателей

08 июля 2025 года Вьетнамские креветки содержат чрезмерное количество антибиотиков, Южная Корея срочно обновила порядок проверки импорта

Вьетнамские креветки являются одной из основных категорий импорта водных продуктов Южной Кореи, занимая важную долю на корейском рынке