Ассоциация марикультурных организаций Приморского края

Логин:

Совещание в ВАРПЭ 18 января 2021г.

19 января 2021 года
Совещание в ВАРПЭ 18 января 2021г.

18 января 2021г. в г.Москве состоялось очередное общее собрание членов некоммерческой организации «Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров», участие в котором принял председатель Ассоциации АМКОР В.Лихачев.

На Общем собрании под председательством президента ВАРПЭ Зверева Г.С. были рассмотрены как вопросы, касающиеся внутренней деятельности указанной ассоциации (отчеты, основные направления деятельности, шкала членских взносов, состав ревизионной комиссии и др.), так и вопросы реформирования рыбной отрасли.

В частности, по итогам совещания было согласовано и принято совместное обращение членов ВАРПЭ в адрес помощника Президента Российской Федерации М.С.Орешкина о недопустимости сверхконцентрации водных биоресурсов в руках одного пользователя, который не осуществляет прибрежное рыболовство и не реализует проекты поддержки социальной инфраструктуры в прибрежных регионах.

Кроме того, на собрании ВАРПЭ председателем Ассоциации АМКОР было поддержано выступление президента Ассоциации рыбопромышленных предприятий Сахалинской области М.Г.Козлова о незаконном понуждении к проведению государственной экологической экспертизы. 

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений